- letzte einheiten
Plastiklöffel für Eis 175mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Eislöffel aus Plastik in verschiedenen Farben.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
4459-50
50 Stück
-20% 4, 49€ Regulärer Preis 5,62 €
0,090€/Dessertbecher
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 175 mm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,5 cm |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 250 |