- Pack
- letzte einheiten
500
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kleine Burger Box Styropor weiß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 500 Stück.
5 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6123-250-4
1.000 Stück
95, 13€
0,095€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
15220-250
250 Stück
11, 59€
0,046€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
9963-100-6
600 Stück
132, 80€
0,221€/Transparente
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Öffnung | 3,5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |