- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
700
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kleine Popcorn Schachtel 45gr. 6,5x8,5x15cm aus Pappe.
Einheiten á 700 Stück.
28 Beutel á 25 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6,5x8,5x15cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel Pop-Corn |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,5 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 15 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 700 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten