- letzte einheiten
Klappbox für Gebäck 28x18x10cm fabriziert aus PET
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager, sofort lieferbar
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
10517-50
50 Stück
8, 92€
0,179€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar
10527-50
50 Stück
6, 54€
0,131€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x18x10cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 3500 ml / 3,5 l |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten