- letzte einheiten
Klappbox für Gebäck 26x13x8cm fabriziert aus PET
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26x13x8cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 1800 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten