- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Klappbox für Gebäck 24x10x8cm fabriziert aus PET
Einheiten á 15 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
4196-10
10 Stück
4, 41€
0,441€/Müllbeutel
Auf Lager.
4566-100
100 Stück
4, 31€
0,043€/Standardhaube
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5352-50
50 Stück
23, 36€
0,467€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
11049-220
220 Stück
72, 28€
0,329€/Klappbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x10x8cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 10 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 15 |
11054-220
220 Stück
-15% 79, 59€ Regulärer Preis 93,64 €
0,362€/Klappbox
Auf Lager.
11050-220
220 Stück
106, 06€
0,482€/Klappbox
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten