- letzte einheiten
Klappbox für Gebäck 24x10x6cm fabriziert aus PET
Einheiten á 220 Stück.
11 Beutel á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13722-20
20 Stück
-20% 17, 12€ Regulärer Preis 21,40 €
0,856€/Cupcake
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
110653-50
50 Stück
15, 73€
0,315€/PET
Auf Lager.
10584-25-12
300 Stück
-40% 75, 38€ Regulärer Preis 125,52 €
0,251€/Papiertüten
Auf Lager.
11048-220
220 Stück
69, 65€
0,317€/Klappbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x10x6cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 10 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 220 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten