- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Klappbox für Gebäck 18x18x8cm fabriziert aus PET
Einheiten á 8 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640574-25
25 Stück
7, 15€
0,286€/Mehrweg
Auf Lager.
11155-100
100 Stück
20, 69€
0,207€/Domdeckel
Auf Lager.
11481-100
100 Stück
56, 19€
0,562€/Karton
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18x8cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 1700ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 8 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten