- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Klappbox für Gebäck 18x18x10cm fabriziert aus PET
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4495-50
50 Stück
5, 89€
0,118€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
5336-50
50 Stück
11, 10€
0,222€/Transparente
Auf Lager.
10189-1
1 Stück
4, 30€
4,296€/Tablett
Auf Lager.
10193-1
1 Stück
5, 44€
5,438€/Tablett
Auf Lager.
10197-1
1 Stück
7, 46€
7,461€/Tablett
Auf Lager.
11017-50
50 Stück
12, 58€
0,252€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18x10cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 2000 ml / 2 l |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |
11038-220
220 Stück
123, 32€
0,561€/18x18x10cm
Auf Lager.
11037-220
220 Stück
115, 45€
0,525€/18x18x8cm
Auf Lager.
11036-220
220 Stück
109, 71€
0,499€/18x18x6cm
Auf Lager.
11040-220
220 Stück
126, 81€
0,576€/20x20x8cm
Auf Lager.
11050-220
220 Stück
106, 06€
0,482€/22x145x6cm
Auf Lager.
11044-220
220 Stück
149, 64€
0,680€/22x22x10cm
Auf Lager.
11043-220
220 Stück
136, 18€
0,619€/22x22x8cm
Auf Lager.
11054-220
220 Stück
-15% 79, 59€ Regulärer Preis 93,64 €
0,362€/24x10x8cm
Auf Lager.
11045-220
220 Stück
236, 50€
1,075€/25x25x8cm
Auf Lager.
11063-220
220 Stück
173, 22€
0,787€/28x18x10cm
Auf Lager.
11062-220
220 Stück
156, 47€
0,711€/28x18x8cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten