- letzte einheiten
Klappbox für Gebäck 25x25x8cm fabriziert aus PET
Einheiten á 19 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager, sofort lieferbar
7181-5-10
50 Stück
41, 77€
0,835€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
11067-23
23 Stück
23, 34€
1,015€/Klappbox
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x25x8cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Verwendung | Pasteleria |
| Kapazität | 3400ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 19 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten