- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale 9,6x7,6x4cm mit Klappdeckel hoch 250ml fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Einheiten á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Delivery T |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 250ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 9,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
9960-100
100 Stück
16, 12€
0,161€/Transparente
Auf Lager.
11017-50
50 Stück
12, 58€
0,252€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
11029-50
50 Stück
-25% 9, 68€ Regulärer Preis 12,91 €
0,194€/Klappbox
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten