- letzte einheiten
Kit Plastiktablett, für 20 plastikschale Runde fabriziert aus Polystyrol (PS) Transparent.
Beutel von 1 Einheit.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
4470-100
100 Stück
3, 90€
0,039€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager, sofort lieferbar
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager, sofort lieferbar
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Verwendbarkeit: Kit Plastiktablett, plastikschale Runde Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Farbe: Transparent.
Kapazität: Für 20 plastikschale .
Material: Polystyrol (PS).
Massnahmen:
Länge: 35,3 cm
Breite: 7,8 cm
Tiefe: 28,2 cm
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7,8 cm |
| Breite | 28,20 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 35,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 1 |