- Pack
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
9 Oz (270ml) Heißgetränke-Kartonbecher mit zweifarbigem "Specialty to go"-Design. Er trägt das PEFC-Ökosiegel und eignet sich perfekt für Kaffee, Tee oder Schokolade.
Deckel nicht enthalten. Erhältlich als Zubehör.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.000 Stück. 20 Packungen mit 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 270 ml |
| Design | Specialty To Go |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Vaso |
| Empfohlenen Größen | 200 ml |
| Kapazität | 270 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,2 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 1000 |
4886-50-20
1.000 Stück
118, 93€
0,119€/Bio
Auf Lager.
12668-50-20
1.000 Stück
69, 26€
0,069€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten