- Pack
- freeshipping
1.100
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Einweg-Kartonbecher mit einem Fassungsvermögen von ca. 360 ml (12 Oz) in weiß.
Der Preis gilt für 1.100 Stück. 20 Beutel á 55 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Karton Kaffeebecher 12Oz / 360ml. Heißgetränke.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 12Oz / 360ml.
Farbe: Weiß.
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 8,0 cm.
Höhe: 11,7 cm.
Unterer Durchmesser: 5,1 cm.
Präsentation: Karton Kaffeebecher to go 12Oz / 360ml in Kartons von 1.100 Einheiten. 20 Beutel von 55 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 360 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Vaso |
| Kapazität | 360ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten