- Pack
- letzte einheiten
1000
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappbecher Take-Away "Parisian" 6 Oz / 180 ml.
Fabriziert aus Karton.
Einheiten á 1000 Stück.
20 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Karton Kaffeebecher "Parisian" 6Oz/180ml. Heißgetränk.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 6Oz / 180ml.
Farbe: Dekor "Parisian".
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 8,0 cm.
Höhe: 7,5 cm.
Präsentation: Karton Kaffeebecher take away 6Oz / 180ml in Beutel von 1000 Einheiten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180 ml |
| Design | Parisian |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,9cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten