- letzte einheiten
Pappbecher Take-Away "Bistro" 10 Oz / 300 ml.
Fabriziert aus Karton.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
125uses
7461-25
25 Stück
41, 52€
1,661€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110725-40
40 Stück
11, 08€
0,277€/Tablett
Auf Lager.
11738-5
5 Stück
-15% 8, 73€ Regulärer Preis 10,27 €
1,746€/Quadratische
Auf Lager.
11742-5
5 Stück
-25% 9, 85€ Regulärer Preis 13,14 €
1,971€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Karton Kaffeebecher 10 Oz / 300ml. Heißgetränke.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 10 Oz / 300ml.
Farbe: Dekor "Bistro".
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 8,4 cm.
Höhe: 9,7 cm.
Unterer Durchmesser: 5,5 cm.
Präsentation: Karton Kaffeebecher to go 10 Oz / 300ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Design | Bistro |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten