- Pack
- Eco
- freeshipping
- letzte einheiten
5000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Spießchen / Picker aus Holz dekoriert mit Blume Rot Ø2x120mm.
Kartons von 5.000 Einheiten.
25 Beutel von 200 Einheiten pro Karton.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Florale |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 5000 |
10135-100-12
1.200 Stück
40, 98€
0,034€/Fingerfood
Auf Lager.
10129-100-12
1.200 Stück
45, 32€
0,038€/Fingerfood
Auf Lager.