- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Spießchen / Picker aus Holz dekoriert mit Blume Grün Ø2x120mm.
Einheiten á 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640427-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640428-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
10135-100
100 Stück
4, 27€
0,043€/Fingerfood
Auf Lager.
10172-250
250 Stück
7, 22€
0,029€/Fingerfood
Auf Lager.
13137-1
1 Stück
8, 21€
8,211€/Thermosbehälter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Florale |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |