- Eco
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Spießchen / Picker aus Holz dekoriert mit Herz Gelb Ø2x120mm.
Einheiten á 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
41098-144
144 Stück
2, 67€
0,019€/Flaggenpicker
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
5196-200
200 Stück
1, 83€
0,009€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Love |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |