- Pack
- Plastic Free
1.000
Hot-Dog Schachtel Kraft 17x5x3,5cm (1000 Stück)
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
Sticks aus Bambus, 20cm, ideal für alle Arten von Restaurants, Catering und Messen.
Der Preis gilt für eine Packung mit 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
5311-100
100 Stück
8, 40€
0,084€/Pappschale
Auf Lager.
41048-12
12 Stück
5, 62€
0,468€/Fingerfood
Auf Lager.
41310-25
25 Stück
12, 59€
0,504€/Papiertüten
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie gutes Essen und eine makellose Präsentation zu schätzen wissen, bieten wir von Monouso Ihnen die Lösung, die Ihre kulinarischen Kreationen auf jeder Veranstaltung zur Geltung bringen wird: unsere hochwertigen Holzspieße. Diese vielseitigen Spieße eignen sich perfekt zum Verfeinern Ihrer Rezepte mit Fleisch, Gemüse, Fisch, Süßigkeiten und Obst und verleihen Ihren Gerichten einen Hauch von Raffinesse.
Die aus Birkenholz gefertigten Spieße verleihen Ihren kulinarischen Kreationen auf unvergleichliche Weise Eleganz. Das Birkenholz mit seiner bemerkenswerten Kombination aus Festigkeit und Flexibilität sorgt dafür, dass diese Spieße sowohl während des Kochens als auch bei der abschließenden Präsentation Ihrer Gerichte widerstandsfähig sind.
Möchten Sie weitere Gründe entdecken, die dafür sprechen, diese Spieße zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Präsentationen zu machen?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20cm |
| Design | Skewer |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Palitos de brochetas |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Take Away |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 20 cm |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten