- letzte einheiten
Holzschale Ø8,5x3 cm.
Wird oft zusammen gekauft
41019-50
50 Stück
24, 48€
0,490€/Bambusschale
Auf Lager.
11181-25
25 Stück
2, 38€
0,095€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Stellen Sie sich die Wärme und Authentizität vor, die Holz in jede Umgebung bringen kann. Bringen Sie dieses wunderbare Gefühl mit unseren Miniatur-Holzschalen direkt auf Ihren Tisch. Jedes dieser kleinen Accessoires wurde sorgfältig und umweltfreundlich aus Holz aus verantwortungsvollen und nachhaltigen Quellen hergestellt.
Hergestellt aus hochwertigem Holz aus verantwortungsvollen und nachhaltigen Quellen. Dieses Material zeichnet sich nicht nur durch seine natürliche Schönheit, sondern auch durch seine Robustheit und Zweckmäßigkeit aus. Von der sorgfältigen Auswahl des Rohmaterials bis hin zur sorgfältigen Herstellung jeder einzelnen Schale ist das Engagement für Qualität, Authentizität und Respekt für unseren Planeten spürbar.
Geeignet für die Verwendung in herkömmlichen Öfen, mit der absoluten Gewissheit, dass es sich nicht verformt oder verschlechtert, solange das Produkt richtig und verantwortungsbewusst verwendet wird, unter Beachtung der angegebenen Anweisungen.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,5cm |
| Design | Margarita |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Si |
| Intrastat | 44191900 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |