Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rührstäbchen von 11cm Länge aus Holz für Kaffee oder jede Art von Getränken.
Zeichnen sich dadurch aus, dass sie:
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10082-150
150 Stück
-15% 1, 81€ Regulärer Preis 2,13 €
0,012€/Papierhandtücher
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
125uses
8178-25
25 Stück
8, 13€
0,325€/Mehrweger
Auf Lager.
50uses
8487-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Lassen Sie sich Ihren Kaffee nicht verderben! Unsere Holz-Rührstäbchen sind die beste Wahl gegenüber anderen Optionen – sie sind hitzebeständig und beeinflussen den Geschmack der Getränke nicht. Ideal in Kombination mit biologisch abbaubaren Kaffeebechern, ermöglichen diese Rührstäbchen Ihren Kunden, Kaffee, Tee oder Aufgüsse bequem umzurühren.
Hergestellt aus Birkenholz, überzeugen diese Rührstäbchen vor allem durch ihre Langlebigkeit und Sicherheit. Sie splittern nicht und halten hohen Temperaturen stand, ohne den Geschmack zu verändern oder ihre Form zu verlieren. Darüber hinaus macht ihr einfaches, ergonomisches und praktisches Design sie ideal für jede Art von Betrieb.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Holz-Rührstäbchen erfahren?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11cm |
| Design | Great to Go |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung | Kaffee |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 1000 |
5169-1000
1.000 Stück
5, 83€
0,006€/Holz
Auf Lager.
5170-1000
1.000 Stück
5, 60€
0,006€/Holz
Auf Lager.