- sale
Biologisch abbaubare Backformen aus Holz 23x11,5x3,4 cm.
Sie eignen sich zum Backen von Brot und Kuchen.
Hält einem Temperaturbereich von -40ºC bis 100ºC stand.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
13790-50-20
1.000 Stück
-40% 66, 87€ Regulärer Preis 111,38 €
0,067€/Karton
Auf Lager.
34027-10
10 Stück
30, 19€
3,019€/Aluminium
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
5003-500
500 Stück
53, 98€
0,108€/Tischsets
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Bei Tisch kommt es auf jedes kleinste Detail an. Holztabletts sind mehr als nur ein einfaches Accessoire. Sie sind das A und O, wenn es darum geht, Ihre Speisen auf attraktive und originelle Weise zu präsentieren und zu servieren. Diese Tabletts erfüllen nicht nur ihre Funktion, sondern sind auch der Nachhaltigkeit und der Schönheit der Natur verpflichtet.
Und wissen Sie, was die Vorteile von Holz sind? Holz ist ein biologisch abbaubares Material, bei dem keine giftigen Abfälle entstehen. Dank seiner Festigkeit und Ölbeständigkeit eignet es sich ideal zum Servieren einer Vielzahl von Lebensmitteln. Außerdem passt ihr schlichtes und natürliches Aussehen in jede Situation.
Möchten Sie alles über Holztabletts wissen? Wir sagen Ihnen alles über sie.
Geeignet für die Verwendung in herkömmlichen Öfen, mit der absoluten Gewissheit, dass es sich nicht verformt oder verschlechtert, solange das Produkt richtig und verantwortungsbewusst verwendet wird, unter Beachtung der angegebenen Anweisungen.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x11,5cm |
| Design | Chef |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,40 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Si |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 23,00 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |