- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastiktüte weiß 25x30cm fabriziert aus Polyethylen.
Einheiten á 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager, sofort lieferbar
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager, sofort lieferbar
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
5341-50
50 Stück
8, 76€
0,175€/Klappbox
Auf Lager, sofort lieferbar
10404-100
100 Stück
7, 70€
0,077€/Wiederverschließbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen eine praktische und strapazierfähige Tasche? Sie haben sie gefunden! Der Hauptvorteil der T-Shirt-Griff-Taschen liegt in ihrer Vielseitigkeit und ihrer hohen Belastbarkeit für den Transport fast aller Arten von Produkten. T-Shirt-Taschen haben ihren Namen von ihrem Design, denn sie haben einen rechteckigen Körper mit zwei Griffen an der Oberseite, die den Trägern eines T-Shirts ähneln.
Die Griffe ermöglichen einen bequemen und festen Griff, so dass sich die Produkte problemlos transportieren lassen. Darüber hinaus sind sie stabil genug, um sowohl leichte als auch schwere Gegenstände zu tragen, so dass sie für eine Vielzahl von kommerziellen Anforderungen geeignet sind.
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x30cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Bolsas Camiseta |
| Breite öffnung | 25 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 30 cm |
| Breite | 25 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Länge ohne Griff | 20 cm |
| Preis für | 200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten