- Pack
- freeshipping
2.000
Hemdchenbeutel Tasche Home Compost t mit den Maßen 30x60 cm Design „Classic“. Erneuerbare pflanzliche Stoffe.
Wird oft zusammen gekauft
13265-50-6
300 Stück
118, 76€
0,396€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
13288-50-8
400 Stück
145, 16€
0,363€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
13289-50-6
300 Stück
140, 49€
0,468€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Widerstandsfähigkeit, Komfort und Nachhaltigkeit für Ihre Kunden beim Transport ihres Brotes zu ihnen nach Hause? Natürlich ist das möglich. Diese T-Shirt-Taschen werden aus 100 % pflanzlichen Materialien wie Tapiokastärke hergestellt, einem der nachhaltigsten Materialien für die Herstellung dieser Art von Produkten.
Die Eigenschaften der biologisch abbaubaren Tüten sind die gleichen wie die der klassischen Plastiktüten, d.h. sie sind genauso flexibel, widerstandsfähig und undurchlässig . Aber was ist der große Vorteil von biologisch abbaubaren Markttaschen in Ihrem Geschäft? Sowohl Sie als auch Ihre Kunden leisten einen Beitrag zur Nachhaltigkeit und zum Schutz der Umwelt. Sie sind nach EN 12432 zertifiziert und tragen das Ok Home Compost-Siegel, das bescheinigt, dass sie zu Hause kompostierbar sind.
Ein Design, das für alle Arten von Bäckereien geeignet ist und gleichzeitig eine originelle Note verleiht? Unser"Classic"-Design ist die beste Möglichkeit für Ihre Kunden, ihre Brote auf einzigartige Weise zu transportieren.


Sicherlich haben Sie sie schon unzählige Male gesehen und benutzt, aber kennen Sie auch die wichtigsten Merkmale der T-Shirt-Brotbeutel? Ihr Design ist sorgfältig durchdacht, so dass Ihre Kunden ihr Brot bequem, hygienisch und sicher transportieren können, und Sie können sie schnell entsorgen, da sie leicht zu öffnen sind.
Diese T-Shirt-Beutel haben eine Stärke von 14 µm und sind daher ideal für den Einsatz in allen Geschäften und Betrieben, insbesondere für Bäckereien und Konditoreien, da sie sorgfältig gestaltet sind. Diese 30 cm breiten (einschließlich der 10 cm breiten Seitenfalte) und 60 cm hohen (einschließlich der 12 cm hohen Griffe) lebensmittelechten Taschen eignen sich perfekt für den Transport von Brot und Brötchen jeder Art und Größe, ohne dass etwas passiert.
Wir wissen, wie schwierig es sein kann, die richtigen Taschen für Ihr Unternehmen auszuwählen. Für die Produkte unserer nachhaltigen Produktreihe Greenuso übernehmen wir als Experten in diesem Bereich die Garantie. Unser Ziel ist es, Ihnen Lösungen anzubieten, die es Ihnen erleichtern, die von Ihnen angebotenen Dienstleistungen in Ihrem Hotel, Restaurant oder Gastronomiebetrieb zu erbringen.
Wenn Sie Fragen haben, wird der Monouso-Kundendienst Ihnen gerne zuhören und Sie beraten, zögern Sie nicht, uns anzurufen!
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x60 cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Tapiokastärke Rohstoffen (Maniok) |
| Produkttyp | Bolsas Camiseta |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Certificado 3 | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| Gewicht | 14 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 2.000 |
13612-100-20
2.000 Stück
199, 92€
0,100€/30x60 cm
Auf Lager.
13495-100-20
2.000 Stück
148, 75€
0,074€/30x40cm
Auf Lager.
13497-100-10
1.000 Stück
108, 29€
0,108€/35x50cm
Auf Lager.
13498-100-10
1.000 Stück
122, 57€
0,123€/40x50cm
Auf Lager.
13499-100-5
500 Stück
125, 25€
0,250€/50x60cm
Auf Lager.