- Eco
- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastiktüte 100% biologisch abbaubar, kompostierbar 40x50cm.
Plastiktüte entsprechen den Normen EN13432.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4826-25
25 Stück
7, 89€
0,316€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
4269-1
1 Stück
8, 81€
8,806€/Ökologischen
Auf Lager, sofort lieferbar
5355-100
100 Stück
9, 54€
0,095€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar
5356-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen eine praktische und strapazierfähige Tasche? Sie haben sie gefunden! Der Hauptvorteil der T-Shirt-Griff-Taschen liegt in ihrer Vielseitigkeit und ihrer hohen Belastbarkeit für den Transport fast aller Arten von Produkten. T-Shirt-Taschen haben ihren Namen von ihrem Design, denn sie haben einen rechteckigen Körper mit zwei Griffen an der Oberseite, die den Trägern eines T-Shirts ähneln.
Die Griffe ermöglichen einen bequemen und festen Griff, so dass sich die Produkte problemlos transportieren lassen. Darüber hinaus sind sie stabil genug, um sowohl leichte als auch schwere Gegenstände zu tragen, so dass sie für eine Vielzahl von kommerziellen Anforderungen geeignet sind.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x50cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Tapiokastärke Rohstoffen (Maniok) |
| Produkttyp | Bolsas Camiseta |
| Breite öffnung | 40 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Certificado 3 | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 20 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Reihe | Ökologisch |
| Länge ohne Griff | 37 cm |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten