- letzte einheiten
Häppchen-Löffel aus Bambus zur förmigen Baseballschläger von 10x3cm.
Einheiten á 24 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7241-200
200 Stück
62, 69€
0,313€/Mega
Auf Lager.
5983-25
25 Stück
11, 88€
0,475€/Palmblatt
Auf Lager.
6235-25
25 Stück
-15% 2, 31€ Regulärer Preis 2,72 €
0,093€/Degustationslöffel
Auf Lager.
6287-24
24 Stück
7, 25€
0,302€/Teelöffel
Auf Lager.
10375-30
30 Stück
10, 28€
0,343€/Palmblatt
Auf Lager.
11243-25
25 Stück
10, 08€
0,403€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie Ihre kulinarischen Präsentationen aufwerten und bei Ihren Veranstaltungen ein Zeichen der Nachhaltigkeit setzen wollen, sind diese Miniaturlöffel aus natürlichem Bambus die perfekte Wahl! Probierlöffel sind der Schlüssel zu einer umweltfreundlichen Präsentation Ihrer Gerichte. Wir haben keinen Zweifel daran, dass sie Ihre Gäste begeistern werden.
Diese Degustationslöffel sind aus Bambus gefertigt, einer natürlichen und umweltfreundlichen Wahl. Bambus ist ein erneuerbares, biologisch abbaubares und nachhaltiges, schnell wachsendes Material, das all Ihren Veranstaltungen einen authentischen und rustikalen Touch verleihen wird.
Warum Bambus-Minilöffel den Unterschied machen können?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x3cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Aperitiflöffel für Catering |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 3 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 13 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 15 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 72 |