- letzte einheiten
Schwarz Löffel Flach mit gebogenem Griff zur Präsentation von Lebensmitteln 13x3.7x3.7cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
5023-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Bio
Auf Lager.
6079-50
50 Stück
6, 24€
0,125€/Schiffchen
Auf Lager.
6286-20
20 Stück
12, 76€
0,638€/Bambusschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13 cm |
| Design | Curve |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten