- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schwarzer Löffel Griff zur Präsentation von Lebensmitteln 116x29mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7146-25
25 Stück
14, 27€
0,571€/Plastikteller
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640427-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11,6x2,9cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Breite | 2,9cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten