- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Hamburgertüten fettdicht 15+5x16cm fabriziert aus Papier.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
13110-25
25 Stück
5, 34€
0,214€/Fritierbox
Auf Lager.
4936-250
250 Stück
10, 48€
0,042€/Beutel
Auf Lager.
4937-250
250 Stück
14, 09€
0,056€/Burgerpapier
Auf Lager.
5290-25-20
500 Stück
55, 33€
0,111€/Papiertüten
Auf Lager.
6136-1000
1.000 Stück
61, 06€
0,061€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15+5x16cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Bolsas de Papel Hamburguesa |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 16 cm |
| Breite | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 5 cm |
| Preis für | 100 |
4946-100
100 Stück
4, 19€
0,042€/Papiertüten
Auf Lager.
4937-250
250 Stück
14, 09€
0,056€/Burgerpapier
Auf Lager.
10579-250
250 Stück
15, 37€
0,061€/Burgerpapier
Auf Lager.
11677-250
250 Stück
8, 19€
0,033€/Burgerpapier
Auf Lager.