- Pack
- letzte einheiten
1.000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Hamburgertüten fettdicht 15+5x16cm fabriziert aus Papier.
Einheiten á 1.000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4196-10
10 Stück
4, 41€
0,441€/Müllbeutel
Auf Lager.
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15+5x16cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Bolsas de Papel Hamburguesa |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 16 cm |
| Breite | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 5 cm |
| Preis für | 1.000 |
4937-250-12
3.000 Stück
135, 26€
0,045€/Burgerpapier
Auf Lager.
10579-250-12
3.000 Stück
147, 66€
0,049€/Burgerpapier
Auf Lager.
11677-250-16
4.000 Stück
104, 86€
0,026€/Burgerpapier
Auf Lager.
4946-100-10
1.000 Stück
33, 53€
0,034€/Papiertüten
Auf Lager.
4947-100-10
1.000 Stück
44, 65€
0,045€/Papiertüten
Auf Lager.