- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Burger Box aus Pappe 12x12x7 cm.
Die Verpackung für Burger ist ideal für Imbiss-Buden.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
70033-1
1 Stück
12, 20€
12,198€/Serviettenspender
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
7241-200
200 Stück
62, 69€
0,313€/Mega
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Größe:
L: 9,8 cm
W: 9,8 cm
H: 7 cm
TL: 12 cm
TW: 12 cm
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12x7cm |
| Design | Burger |
| Produkttyp | Cajas para Hamburguesas |
| Breite des Basis | 9,8 cm |
| Breite des Öffnung | 12 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Largo base | 9,8 cm |
| Largo de boca | 12 cm |
| Preis für | 25 |