Alternative Produkte:
Bringen Sie mehr Praktikabilität und Stabilität in Ihren Service mit unseren wiederverwendbaren PS-Kunststofftellern Ø22 cm in Weiß, eine funktionale und vielseitige Lösung für Hauptgerichte, vollständige Portionen, Salate oder größere Mahlzeiten. Für den täglichen Gebrauch konzipiert, vereinen sie Haltbarkeit, Komfort und eine saubere, professionelle Präsentation.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
8042-25-12
300 Stück
159, 74€
0,532€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach Geschirr für alle Ihre Veranstaltungen? Die PS-Kunststoffteller sind die Lösung. Ihre erstaunliche Vielseitigkeit macht sie zur besten Wahl für alle möglichen Anlässe, und Sie brauchen Ihr Geschirr nicht ständig zu erneuern, denn sie sind wiederverwendbar! Dass sie aus Kunststoff bestehen, bedeutet nicht unbedingt, dass es sich um Einwegprodukte handelt.
Unsere aus Polystyrol, auch PS genannt, hergestellten Teller sind sehr haltbar und widerstandsfähig, so dass Sie sie problemlos bei jeder Gelegenheit verwenden können. Trotz ihrer hohen Festigkeit sind die Platten sehr leicht, so dass sie einfach zu handhaben und zu transportieren sind. Das isolierende Material trägt außerdem dazu bei, dass die Temperatur der Speisen länger erhalten bleibt, was ein optimales kulinarisches Erlebnis garantiert.
Aber warten Sie, wollen Sie noch mehr Vorteile der PS-Hartteller wissen?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 500 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 22 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 1,80 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Kompostierbar | Ja |
| Congelación | Nein |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Nein |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Nein |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 22,00 cm |
| Mikrowelle | No |
| wiederverwertbar | Nein |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Temperatura mínima uso |
-10ºC 70ºC |
| Preis für | 100 |
20uses
8472-50
50 Stück
4, 82€
0,096€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
20uses
8470-50
50 Stück
7, 60€
0,152€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
20uses
8469-50
50 Stück
8, 51€
0,170€/Wiederverwendbar
Auf Lager.