- Pack
- letzte einheiten
125uses
125uses
Ein Glas Wein und Wasser aus PS-Kunststoff, Transparent mit Flieder Fuß.
Der Preis gilt für eine Packung mit 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
125uses
8059-25
25 Stück
-20% 10, 60€ Regulärer Preis 13,25 €
0,424€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7994-25
25 Stück
13, 60€
0,544€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten