- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
400
Glass aus Plastik für Wein mit Flieder Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 400 Stück.
20 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7345D-10
10 Stück
11, 19€
1,119€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12708-75
75 Stück
23, 88€
0,318€/Schüssel
Auf Lager.
12708-75-4
300 Stück
76, 43€
0,255€/Schüssel
Auf Lager.
12709-75
75 Stück
25, 94€
0,346€/Schüssel
Auf Lager.
12709-75-4
300 Stück
83, 00€
0,277€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 400 |