- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
400
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Glass aus Plastik für Wein mit Bordeaux Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 400 Stück.
20 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 400 |