- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung für Pommes mit Maβen von 9,7x4,7x12,5cm .
Pommesschachtel hergestellt aus Pappe.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
35111-1
1 Stück
21, 12€
21,123€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Design | Fries |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Patatas Fritas |
| Breite des Basis | 3,3 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Verpackungen |
| Largo base | 8,2 cm |
| Largo de boca | 9,8 cm |
| Preis für | 45 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten