- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Geschenkpapier aus Grünem Kraftpapier mit einer Länge von 100 Metern und einer Breite von 70cm.
Der Preis gilt für 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maßnahmen:
Länge: 100 m.
Breite: 70 cm.
Gewicht: 60 g/m².
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 70cm x 100m |
| Design | Gift |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Papel para Regalo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 70 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48182091 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackung |
| Preis für | 1 |
| Producto Navidad | SI |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten