- Pack
4
PVC Folie Transparent 30 cm x 300 m
Wird oft zusammen gekauft
34006-100-5
500 Stück
-28% 247, 26€ Regulärer Preis 343,43 €
0,495€/Aluschalen
Auf Lager.
34008-125-4
500 Stück
157, 64€
0,315€/Aluschalen
Auf Lager.
34009-125-4
500 Stück
171, 19€
0,342€/Aluschalen
Auf Lager.
34015-100-5
500 Stück
-28% 90, 36€ Regulärer Preis 125,49 €
0,181€/Deckel
Auf Lager.
34017-125-4
500 Stück
-28% 54, 85€ Regulärer Preis 76,16 €
0,110€/Pappdeckel
Auf Lager.
34018-125-4
500 Stück
167, 34€
0,335€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Rollen aus Frischhaltefolie aus PVC sind eine echte Innovation für die Aufbewahrung und Präsentation von Lebensmitteln im Gastronomiebereich. Durch das durchdachte Design können Sie die Schnittgröße individuell anpassen – für eine effiziente Nutzung des Materials. Stellen Sie sich vor, wie einfach es ist, genau das abzudecken, was Sie benötigen – ohne Überschuss oder Mangel – und dabei die Qualität und Frische Ihrer Produkte professionell zu bewahren.
Die aus besonders dehnbarem PVC hergestellte Frischhaltefolie bietet eine hervorragende Haftung, die für einen optimalen Verschluss sorgt – ideal für eine Vielzahl von Lebensmitteln. Ihre Fähigkeit, sich flexibel an unterschiedliche Formen und Größen anzupassen, macht sie zu einem unverzichtbaren Allrounder in jeder Küche.
Warum sind diese Rollen mit Frischhaltefolie in Ihrer Küche unverzichtbar? Hier erfahren Sie es:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30cm x 300m |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Stretchfolien |
| Gestalt | Spule |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 30,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 30.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 4 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten