- Pack
- freeshipping
500
Oval Aluminiumbehälter von 1900ml. Besonders geeignet für Hähnchen zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34006-100-5
500 Stück
-28% 247, 26€ Regulärer Preis 343,43 €
0,495€/Aluschalen
Auf Lager.
34008-125-4
500 Stück
157, 64€
0,315€/Aluschalen
Auf Lager.
34009-125-4
500 Stück
171, 19€
0,342€/Aluschalen
Auf Lager.
34015-100-5
500 Stück
-28% 90, 36€ Regulärer Preis 125,49 €
0,181€/Deckel
Auf Lager.
34017-125-4
500 Stück
-28% 54, 85€ Regulärer Preis 76,16 €
0,110€/Pappdeckel
Auf Lager.
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der modernen kulinarischen Welt geht die Wahl der richtigen Verpackung über die reine Ästhetik hinaus. Entdecken Sie die ultimative Vielseitigkeit mit den runden Aluminiumbehältern, die sich ideal für die Zubereitung einer Vielzahl von Gerichten eignen, von knusprigen Pizzen und goldenen Omeletts bis hin zu köstlichen Pasteten und Quiches.
Die aus hochwertigem Aluminium gefertigten Behälter sind ein Beweis für Stärke und Zweckmäßigkeit. Sie halten nicht nur hohen Temperaturen stand und verteilen die Wärme gleichmäßig, sondern passen sich auch an die kalten Bedingungen in Kühl- und Gefrierschränken an und bieten eine umfassende Lösung für die Aufbewahrung, Zubereitung und Präsentation von Lebensmitteln.
Gefällt Ihnen die Idee dieser praktischen Behälter? Wir erzählen Ihnen mehr über sie.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1900 ml |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases para Pollo |
| Breite des Basis | 19x13 cm |
| Kapazität | 1900 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,7 cm |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 500 |