- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Formen für backen Kraft Fettdicht Braun 19,7x6,5x4,8 cm und 70gr innen und 95 außen.
Die Papierförmchen sind geeignet für den Ofen. Geeignet für den direkten Kontakt mit trockenen, fettigen und feuchten Lebensmitteln.
Sehr in Gebäck verwendet.
Einheiten á 480 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 19,7x6,5x4,8cm |
| Design | Zweifarbig |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Produkttyp | formen backen |
| Höhe | 4,8 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,7 cm |
| Preis für | 480 |
11653-480
480 Stück
134, 47€
0,280€/Formen
Auf Lager.
11654-402
402 Stück
125, 25€
0,312€/Formen
Auf Lager.
11655-450
450 Stück
150, 61€
0,335€/Formen
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten