- letzte einheiten
Formen für backen Kraft Fettdicht Braun 16,8x11x3,8 cm und 70gr innen und 95 außen.
Die Papierförmchen sind geeignet für den Ofen. Geeignet für den direkten Kontakt mit trockenen, fettigen und feuchten Lebensmitteln.
Sehr in Gebäck verwendet.
Einheiten á 67 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5144-250
250 Stück
9, 38€
0,038€/Weiß
Auf Lager, sofort lieferbar
11388-100
100 Stück
40, 77€
0,408€/Karton
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16,8x11x3,8cm |
| Design | Zweifarbig |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Produkttyp | formen backen |
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 11 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,8 cm |
| Preis für | 67 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten