- Pack
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroporbecher weiß mit Deckel 7 Oz / 200ml
Einheiten á 2.000 Stück (1.000 Becher + 1.000 Deckel)
Wird oft zusammen gekauft
6028-1000
1.000 Stück
31, 08€
0,031€/Fettdichtes
Auf Lager.
6029-1000
1.000 Stück
31, 08€
0,031€/Fettdichtes
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 8,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten