- letzte einheiten
Flaggenpicker "UK" 6,5cm.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3028-10-12
120 Stück
117, 81€
0,982€/Plastikkrug
Auf Lager.
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.
4798-100-20
2.000 Stück
180, 28€
0,090€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Thematische Party? Sie servieren Gerichte aus verschiedenen Ländern oder Städten und möchten diese auf einfache Weise voneinander unterscheiden? Flaggen-Spieße sind die perfekte Wahl für Sie und bieten eine attraktive Präsentation, die alle Ihre Gäste begeistern wird. Es wird wie ein nationales Fest für die Gaumen sein.
Flaggen-Spieße werden zum ultimativen Ausdruck von Vielseitigkeit, wobei jeder Spieße einen völlig anderen Geschmack bedeutet. Sie erobern nicht nur die Mägen, sondern auch die Herzen Ihrer Gäste mit einer gepflegten Ästhetik und einem bleibenden Eindruck.
Sind Sie bereit, Ihre Veranstaltungen auf die nächste Stufe zu heben? Mit Flaggen-Spießen ist der Erfolg garantiert.
| Farbe | Vereinigtes Königreich |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6,5 cm |
| Design | Flagge |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Palillos con Banderas |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 1,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 13,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 24 |
41130-144
144 Stück
2, 80€
0,019€/Vereinigte Staaten von Amerika
Auf Lager.
41126-24
24 Stück
0, 58€
0,024€/Katalonien
Auf Lager.
41125-24
24 Stück
0, 58€
0,024€/Frankreich
Auf Lager.
41122-144
144 Stück
-25% 2, 10€ Regulärer Preis 2,80 €
0,015€/Italien
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten