- letzte einheiten
125uses
Quadratischer flacher fuchsiafarbener Teller mit den Maßen 18×18 cm, hergestellt aus PP. Ideal, um Ihre Gäste zu begeistern und Ihre Tische mit einem originellen und attraktiven Teller zu dekorieren.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
125uses
7802-15
15 Stück
7, 90€
0,527€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7863-25
25 Stück
-15% 12, 44€ Regulärer Preis 14,63 €
0,498€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7877-12
12 Stück
-20% 11, 91€ Regulärer Preis 14,89 €
0,993€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7782-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7778-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Flacher Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |