- letzte einheiten
Flacher Deckel geschlossen für Styropor 89mm aus Durchmesser.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7241-25
25 Stück
7, 94€
0,317€/Mega
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
4914-60-6
360 Stück
-40% 59, 81€ Regulärer Preis 99,67 €
0,166€/Deckel
Auf Lager.
110636-50
50 Stück
14, 43€
0,289€/Plastikschale
Auf Lager.
110673-50
50 Stück
12, 48€
0,250€/Deckel
Auf Lager.
110679-100
100 Stück
26, 45€
0,265€/PET
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,9cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø8,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |