Transparente Beutel aus Biaxial Orientiertem Polypropylen (Kristalleffekt) mit einer Nutzgröße von 12,5x12,5 cm. Zusätzlich verfügen sie über eine 3 cm Klappe mit Klebestreifen zum Verschließen und eine weiße Verstärkung mit 4 cm Euroloch zum Aufhängen. Mikronage G160 (40 µm) +/-3%.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,5x12,5cm |
| Design | Euro-Loch |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Öffnung | 20 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 12,50 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 12,50 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |