- letzte einheiten
Faltbox, Verpackung für Wraps von 60x50x120mm.
Auch bekannt als Noodle Box oder Nudel Box. Die Verpackung ist mikrowellengeeignet.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4059-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Kleine
Auf Lager, sofort lieferbar
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager, sofort lieferbar
13110-25
25 Stück
5, 34€
0,214€/Fritierbox
Auf Lager, sofort lieferbar
10240-1
1 Stück
29, 05€
29,048€/Halter
Auf Lager, sofort lieferbar
10258-100
100 Stück
3, 40€
0,034€/Burgerpapier
Auf Lager, sofort lieferbar
10260-100
100 Stück
4, 99€
0,050€/Burgerpapier
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Die unbestrittenen Könige des Außer-Haus-Verzehrs: Wer hatte es nicht schon mehr als einmal eilig und griff zu einem leckeren und praktischen Sandwich oder Wrap, um der Eile zu entkommen? Nun, jetzt verraten wir Ihnen das Geheimnis des Erfolgs. Unsere Verpackungen sind ideal für sie, von den einfachsten bis zu den komplettesten und aufwändigsten, mit jeder Art von Zutat. Durch ihr Design passt sie sich perfekt an und bewahrt jede Zutat genau dort auf, wo sie genossen werden soll.
Heiß oder kalt? Was auch immer Ihr Kunde bevorzugt, unsere Verpackungen für Sandwiches und Wraps sind der Schlüssel, um das knusprige Brot und die frischen Zutaten frisch zu halten.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
So einfach ist das: Servieren Sie Ihre Zubereitungen in diesen praktischen Behältern, und Ihre Kunden können sie mitnehmen und an Ort und Stelle verzehren oder sie für den späteren Genuss mitnehmen. Und nicht nur das, Sie können sie auch für Ihren Lieferservice verwenden.
Und warten Sie, es gibt noch mehr Vorteile dieser praktischen Behälter. Lassen Sie uns darüber sprechen:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Design | mmm! |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Kebab y Wraps |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Länge | 6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |