- letzte einheiten
Einweg-Bettwäsche Polypropylen SMS. Verstellbar. 80x210cm. Farbe weiß.
Hygienisch, antistatisch. Angenehm, weiche und körperfreundliches Vlies.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80x210 cm |
| Design | Einstellbar |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Sábana |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |