Druckverschlussbeutel mit Beschriftungsfeldern 30x40cm G200 (100 Stück)
4556-100
100 Stück
23, 97€
0,240€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
Zip-Beutel 20x30 cm mit Druckverschluss und Beschriftungsfeld. Transparent und 200 µ stark.
Wird oft zusammen gekauft
4556-100
100 Stück
23, 97€
0,240€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
10584-25
25 Stück
-20% 8, 37€ Regulärer Preis 10,46 €
0,335€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
Beschreibung: Zip-Beutel 20x30 cm mit Druckverschluss und Beschriftungsfeld. Transparent und 200 µ stark, aus Polyethylen mit niedriger Dichte.
Anwendungen:
Beutel beständig gegen niedrige Temperaturen und wasserdicht.
Hohe Transparenz und Flexibilität.
100 % natürlich transparent.
Beutel geeignet für den Lebensmitteltransport.
Farbe: Transparent.
Dicke: 200 µ (50 Mikron)
Größe: 20x30 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x30cm |
| Design | Streifen |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Mantel |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 30,00 cm |
| Gewicht | 50 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 100 |
10398-100
100 Stück
10, 14€
0,101€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
10405-100
100 Stück
9, 62€
0,096€/Wiederverschließbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten